Достижения

Итоги конкурсов в 2017-2018 учебном году

Всероссийского творческого конкурса «Рыжий кот» (18.05.2018г. ЦДО имени Я.А. Коменского г.Самара).

  • Лахтионова Екатерина – Диплом 1 место в номинации «Сказочный мир» (рисунок) (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Саморуков Максим – Диплом 1 место в номинации «Пасхальные традиции» (рисунок) (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Корытова Алёна – Диплом 2 место в номинации «Сказочный мир» (рисунок) (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Махин Савелий – Диплом 3 место в номинации «Идёт-гудёт зеленый шум» (рисунок) (преподаватель-Дудникова Е.Д.)

Межмуниципальный конкурс художественного слова «Голоса Севера» (СП ДК п.Приводино МУК ДЦ "Таусень" 12.05.2018г.) 

  • Коробов Владислав – Диплом I степени (преподаватель-Новинская И.В.)


Международный фестиваль - конкурс «Вдохновение планеты» (28.04.2018г. МБУК «Кубенский районный дом культуры», ООО «Арт –Лайн» г.Вологда)

  • Муфаззалова Наталья – Диплом Лауреата I степени в номинации "Изобразительное искусство" (преподаватель-Дудникова Е.Д.),
  • Лахтионова Екатерина – Диплом Лауреата II степени в номинации "Изобразительное искусство" (преподаватель-Дудникова Е.Д.),
  • Корытова Алёна – Диплом I степени в номинации "Изобразительное искусство" (преподаватель-Дудникова Е.Д.),
  • Борисов Роман – Диплом II степени в номинации "Изобразительное искусство" (преподаватель-Дудникова Е.Д.),
  • Шутихина Диана – Диплом III степени в номинации "Изобразительное искусство" (преподаватель-Гришина Н.А.)

Кустовой конкурс детского рисунка «КОТ ЛАСКОВЫЙ» (организатор – МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г.Котлас 1-30.04.2018г.)

  • Зубахин Арсений – Диплом Лауреата I степени в номинации «Дикие кошки», (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Шаврина Полина – Диплом Лауреата I степени в номинации «Кот художник»,(преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Дудникова Валерия – Диплом Лауреата II степени в номинации «Кошка на окошке» (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Шутихина Диана – Диплом Лауреата II степени в номинации «Кошка на окошке» (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Налетова Алина – Диплом Лауреата II степени в номинации «Кот художник»(преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Жубрева Анна – Диплом Лауреата III степени в номинации «Кот художник» (преподаватель-Кокорина И.В.)

Всероссийский творческий конкурс рисунков «Моя малая Родина» (г.Москва Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВО РГСУ 28.04.2018г.)

  • Лахтионова Екатерина – Диплом 1 степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Саморуков Максим – Диплом 1 степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Шутихина Диана – Диплом 1 степени (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Корытова Алёна – Диплом 2 степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Балабанова Валерия – Диплом 3 степени (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Замяткина Светлана – Диплом 3 степени (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Лавлинская Ирина – Диплом 3 степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Хамлов Ярослав – Диплом 3 степени (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Хохлова Анастасия – Диплом 3 степени (преподаватель-Кокорина И.В.)


Конкурс "Юный художник" в рамках второго тура II межрегионального фестиваля коллективов и исполнителей ООО "Газпром трансгаз Ухта" "Серебряные кружева" (24-28.04.2018г. ООО "Газпром трансгаз Ухта" г.Ухта)

  • Шутихина Диана - Диплом Победителя (средняя возрастная категория) (преподаватель - Гришина Н.А.)


Муниципальный конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша», посвященный 310-летию со дня образования Архангелогородской губернии (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32» 21.04.2018г.) 

  • Проничева Юлия - Диплом 1 степени в номинации «Стихи» (преподаватель-Новинская И.В.)
  • Коробов Владислав - Диплом 3 степени в номинации «Стихи» (преподаватель-Новинская И.В.)
  • Подковыркина Людмила - Диплом 3 степени в номинации «Стихи» (преподаватель-Новинская И.В.)

Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга - Чанга» (8.04.2018г. Г.Архангельск Творческий центр Ю.Энтина)

  • Локтина Валерия – Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокал» (преподаватель – Орлова Е.В., концертмейстер – Новинская О.П.);
  • Новинский Владимир – Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокал» (преподаватель – Орлова Е.В., концертмейстер – Новинская О.П.);
  • Проничева Юлия – Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокал» (преподаватель – Орлова Е.В., концертмейстер – Новинская О.П.);
  • Вокально-хоровой ансамбль «Звонкие голоса» (в составе: Байбородина Валерия, Балабанова Альбина, Белых Елизавета, Бушманова Алина, Локтина Валерия, Новинский Владимир, Новинский Даниил, Попова Софья, Попов Кирилл, Проничева Юлия) – Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокал» (преподаватель – Орлова Е.В., концертмейстер – Новинская О.П.);
  • Проничева Юлия – Диплом Лауреата III степени в номинации «Художественное слово» (преподаватель –Новинская И.В.);


Муниципальный конкурс снежных скульптур "Снежная картина", посвященный 310-летию Архангелогородской губернии - "Морожены сказки" (2.03.2018г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32")

  • Команда "Самоварчики" - Башарина Анна, Курочкина Кира, Кокорина Дарья, Муфаззалова Наталья (руководитель-Гришина.Н.А.)-Диплом I степени 
  • Команда "Розовые слоники" - Жубрева Анна, Зубахина Ариана, Молева Ксения (руководитель-Кокорина И.В.)-Диплом III степени


Конкурс "Юный художник" в рамках первого тура II открытого межрегионального фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "Газпром трансгаз Ухта" "Серебряные кружева" (12.02.2018г. ООО "Газпром трансгаз Ухта" г.Ухта)

  • Беженарь Ульяна - Диплом Победителя (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Зубахина Ариана - Диплом Победителя (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Шутихина Диана - Диплом Победителя (преподаватель-Гришина Н.А.)


I Межрегиональный конкурс юных художников "Лютень" среди учащихся художественных школ, школ искусств, изостудий (10.02.2018г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32") 

  • Налетова Алина - Диплом лауреата II степени в номинации "Декоративная композиция" (6-8 лет)(преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Дудникова Валерия - Диплом Лауреата II степени в номинации "Станковая композиция" (6-8 лет)(преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Коробова Елизавета - Диплом Лауреата III степени в номинации "Декоративная композиция" (6-8 лет) (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Дудникова Арина - Диплом Лауреата III степени в номинации "Станковая композиция" (6-8 лет) (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Башарина Анна - Диплом Лауреата III степени в номинации "Декоративная композиция" (13-14 лет) (преподаватель-Дудникова Е.Д.)

Всероссийский творческий конкурс "Четвероногие друзья" (31.01.2018г. ЦДО имени Я.А. Коменского г.Самара)

Лахтионова Екатерина - Диплом II степени в номинации "Рисунок" (преподаватель-Дудникова Е.Д.)

XVI региональный фестиваль-конкурс "Рождественские искорки" исполнителей на баяне, аккордеоне (15.12.2017г. МБОУ ДО "Коряжемская ДШИ" г.Коряжма)

  • Мельников Владислав - Диплом Лауреата II степени (преподаватель-Дементьева Т.В.),
  • Черемисин Сергей - Диплом Лауреата III степени (преподаватель-Дементьева Т.В.)
  • Колесников Арсений-Дипломант (IV место)(преподаватель-Дементева Т.В.)
  • Хамлов Ярослав-Дипломант (IV место) (преподаватель-Дементьева Т.В.)


Конкурс детских рисунков, посвященных 50-летию ООО "Газпром трансгаз Ухта" и 25-летию ПАО "Газпром" (5.12.2017г. г.Ухта ПАО "Газпром")

Рыбинский Константин - Победитель конкурса (преподаватель-Кокорина И.В.)

Заочный конкурс творческих работ в рамках V открытого межрегионального фестиваля-конкурса эстрадно-джазового и джазового исполнительства памяти Шоковых "В стиле Jazz" (25-30.11.2017г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32")

  • Курочкина Кира - Диплом I место (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Балабанова Валерия - Диплом  II место (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Дудникова Валерия - Диплом II место (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Зубахин Арсений - Диплом II место (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Кравцова Диана - Диплом III место (преподаватель-Гришина Н.А.)
  • Замяткина Светлана - Диплом III место (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Пищалкина Дарья - Диплом III место (преподаватель-Кокорина И.В.)
  • Феч Екатерина - Диплом III место (преподаватель-Кокорина И.В.)

V открытый межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадно-джазового и джазового исполнительства памяти Шоковых "В стиле Jazz"(25-26.11.2017г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32")

  • Ансамбль - Новинский Владимир, Чудинова Александра, Хохлова Лилиана - Диплом III степени в номинации "Эстрадно-джазовое исполнительство" (преподаватели-Новинская О.П., Опушнева А.В.)
  • Ансамбль - Байбородина Валерия, Попова Софья - Диплом III степени в номинации "Эстрадно-джазовое исполнительство" (преподаватели-Новинская О.П., Опушнева А.В.)
  • Локтина Валерия - Диплом III степени в номинации "Вокал эстрадно-джазовый" (преподаватель-Орлова Е.В., концертмейстер-Новинская О.П.)
  • Вокально-хоровой ансамбль "Звонкие голоса" - Диплом III степени в номинации "Вокал эстрадно-джазовый" (преподаватель-Орлова Е.В., концертмейстер-Новинская О.П.)

IX Межрайонный конкурс по рисунку, живописи, композиции и пленэру "Юные наследники А.А. Борисова" (17.11.2017г. с.Красноборск МБУ ДО "ДШИ имени С.Л. Сметанина")

Лахтионова Екатерина - Диплом лауреата I степени в номинации "Живопись" (младшая группа) (преподаватель - Дудникова Е.Д.)

Итоги конкурсов в 2016-2017 учебном году 

Школьный конкурс «Золотой росток» (19-26.05.2017г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32") 

Номинация «Солисты» категория «Фортепиано»

  • Байбородина Валерия (преподаватель - Новинская О.П.) - Диплом II место 

Номинация «Солисты» категория «Общее фортепиано»

  • Хамлов Ярослав (преподаватель - Старостина Т.В) - Диплом I место
  • Бушманова Алина (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом II место
  • Ваулин Марк (преподаватель -  Опушнева А.В.) - Диплом III место
  • Попова Софья (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Андреева Даяна (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Мельников Владислав (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Черемисин Сергей (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
Номинация «Солисты» категория «Вокал»
  • Андреева Даяна (преподаватель - Орлова Е.В.) - Диплом I место
  • Проничева Юлия (преподаватель - Орлова Е.В.) - Диплом I место
  • Блабанова Альбина (преподаватель - Орлова Е.В.) - Диплом III место
  • Локтина Валерия (преподаватель - Орлова Е.В.) - Диплом II место
  • Попова Софья (преподаватель - Орлова Е.В.) - Диплом II место

Номинация ««Умники и умницы»» категория «Сольфеджио»

  • Байбородина Валерия (преподаватель - Старостина Т.В). - Диплом I место
  • Андреева Даяна (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом I место
  • Бушманова Алина (преподаватель - Старостина Т.В). - Диплом I место
  • Шигина Александра (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом I место
  • Хамлов Ярослав (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом I место
  • Черемисин Сергей (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Мельников Владислав (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Колесников Арсений (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Зубкова Анастасия (преподаватель - Старостина Т.В). - Диплом III место
  • Попов Кирилл (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Попова Софья (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место
  • Локтина Валерия (преподаватель - Старостина Т.В.) - Диплом III место

Номинация ««Умники и умницы»» категория «История искусств»

  • Молева Ксения (преподаватель - Кокорина И.В.) - Диплом I место
  • Зубахина Ариана (преподаватель - Кокорина И.В). - Диплом II место
  • Жубрева Анна (преподаватель - Кокорина И.В.) - Диплом II место
  • Хамлова Евгения (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом II место
  • Кокорина Дарья (преподаватель - Котиков М.В.) - Диплом II место
  • Лахтионова Екатерина (преподаватель - Котиков М.В.) - Диплом II место
  • Беженарь Екатерина (преподаватель - Гришина Н. А.) - Диплом II место
  • Пушняков Вячеслав (преподаватель - Кокорина И.В.) - Диплом III место
  • Беженарь Карина (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом III место
  • Муфаззалова Наталья (преподаватель - Котиков М.В.) - Диплом III место
  • Шутихина Элина (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом III место
  • Курочкина Кира (преподаватель - Котиков М.В.) - Диплом III место
  • Кузнецова Арина (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом III место
  • Исаев Дмитрий (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом III место
  • Зубахина Полина (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом III место
  • Дудникова Анна (преподаватель - Гришина Н.А.) - Диплом III место
  • Балабанова Валерия (преподаватель - Котиков М.В.) - Диплом III место
 Конкурс рисунков (организатор-Приводинское ЛПУМГ 24.05.2017г.)

Номинация «Приводинское ЛПУМГ – прошлое, настоящее, будущее» (5-7 лет)

  • Проничева Юлия - 1 место

Номинация «Приводинское ЛПУМГ – прошлое, настоящее, будущее» (8-10 лет)

  • Беженарь Ульяна - 1 место
  • Шутихина Диана - 2 место
  • Павлова Ксения - 3 место

Номинация «Приводинское ЛПУМГ – прошлое, настоящее, будущее» (11-13 лет)

  • Кокорина Дарья - 1 место
  • Шутихина Элина - 1 место
  • Лавлинская Ирина - 2 место
  • Бондаренко Кирилл - 3 место

Номинация «Приводинское ЛПУМГ – прошлое, настоящее, будущее» (14-16 лет)

  • Стрекаловский Алексей - 1 место
  • Серебрякова Анна - 2 место
  • Стрекаловский Алексей - 3 место

Номинация «Земля – планета разумных людей» (8-10 лет)

  • Молева Ксения - 1 место
  • Чеботарев Дмитрий - 2 место
  • Махин Андрей - 3 место

Номинация «Земля – планета разумных людей» (11-13 лет)

  • Лахтионова Екатерина - 1 место
  • Муфаззалова Наталья - 2 место
  • Хамлова Евгения - 3 место

Корпоративный фестиваль "Факел" - Конкурс "Юный художник" (ПАО "ГАЗПРОМ" 13-20.05.2017г. г.Сочи)

  • Кокорина Дарья - Лауреат II степени (средняя возрастная категория 10-11 лет) (преподаватель - Дудникова Е.Д.)


 Всероссийский творческий конкурс "День великой Победы" (14.05.2017г. ЦДО Имени Я.А. Коменского г.Самара)

  • Лахтионова Екатерина - Диплом 3 место в номинации "Рисунок" (преподаватель - Дудникова Е.Д.)


Муниципальный конкурс чтецов "Живое слово", посвященный 80-летию со дня образования Архангельской области (6.05.2017г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32")

  • Курушина Ирина - Диплом I степени в номинации "Стихи" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Муфаззалова Наталья - Диплом I степени в номинации "Стихи" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Люлева Карина - Диплом I степени в номинации "Проза" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Махин Никита - Диплом I степени в номинации "Проза" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Рыбинский Константин - Диплом II степени в номинации "Стихи" (7-9 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Коробов Владислав - Диплом II степени в номинации "Стихи" (7-9 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Дудников Иван - Диплом II степени в номинации "Стихи" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Жубрева Анна - Диплом II степени в номинации "Стихи" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)
  • Фирсов Алексей - Диплом II степени в номинации "Проза" (10-13 лет) (преподаватель  - Новинская И.В.)
  • Коковина Анна - Диплом III степени в номинации "Стихи" (10-13 лет) (преподаватель - Новинская И.В.)


I областной художественный конкурс профессионального мастерства им. П.П. Лешукова "СЕВЕРНЫЙ ВЕРНИСАЖ". (20.04.2017г.  МОУ ДО «Детская школа искусств» г. Новодвинска, АРО ВТОО "Союз художников России")

  • Зубахина Ариана - Диплом Лауреата I степени в номинации "Пейзаж Русского Севера" (8-9 лет) (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Лахтионова Екатерина - Диплом Лауреата I степени в номинации "Пейзаж Русского Севера" (10-11 лет) (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
  • Башарина Анна - Диплом Лауреата I степени в номинации "Пейзаж Русского Севера" (12-13 лет) (преподаватель – Добрынинская К.А.)
  • Хамлова Евгения - Диплом Лауреата II степени в номинации "Архитектурный пейзаж" (12-13 лет) (преподаватель – Гришина Н.А.)

Заочный открытый межрегиональный конкурс творческих работ "Святая Русь", посвященный 80-летию Архангельской области (19-21.04.2017г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32")

  • Хамлова Евгения – Диплом 1 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Гришина Н.А.)
  • Локтин Кирилл - Диплом 2 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Кокорина Дарья – Диплом 2 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Дудникова Е.Д.)
  • Балабанова Валерия - Диплом 2 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Борисов Роман – Диплом 2 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Дудникова Е.Д.)
  • Лахтионова Екатерина - Диплом 2 место и Диплом 3 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Дудникова Е.Д.)
  • Серебрякова Анна – Диплом 3 место в номинации "Композиция станковая" (преподаватель - Дудникова Е.Д.)
  • Шутихина Диана – Диплом 3 место в номинации "Декоративно-прикладное искуство" (преподаватель - Гришина Н.А.)


Всероссийский творческий конкурс "Мы в ответе за планету"

(20.04.2017г. организатор - Министерство Образования и Науки РФ)

  • Пищалкина Дарья - Диплом I степени (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Лахтионова Екатерина - Диплом II степени (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
  • Лавлинская Ирина - Диплом II степени (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
  • Чеботарев Дмитрий - Диплом II степени (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Саморуков Максим - Диплом II степени (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
  • Кокорина Дарья - Диплом III степени (преподаватель – Дудникова Е.Д.)


Всероссийская заочная теоретическая Олимпиада «От Дольмена до Акрополя» по истории изобразительного искусства (24.03-3.04.2017г. МБОУ ДОД «Петровская детская художественная школа» г.Тотьма)

  • Дудникова Анна - Диплом 3 место (преподаватель - Гришина Н.А.)
  • Муфаззалова Наталья – Дипломант (4 место) (преподаватель - Котиков М.В.)


VI открытый региональный конкурс вокально-хорового творчества «Хрустальный перезвон»(30.03-1.04.2017 МОУ ДО Котласская ШИ №7 "Гамма")

  • Попова Софья – Диплом Лауреата III степени (преподаватель - Орлова Е.В., концертмейстер  - Новинская О.П.)
  • Андреева Даяна – Диплом IV место (преподаватель - Орлова Е.В.)


Всероссийский заочный конкурс рисунков «До свидания, зима!» (23.03.2017г. ЦДО имени Я.А. Коменского г.Самара)

  • Лахтионова Екатерина - Диплом I степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Муфаззалова Наталья - Диплом II степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)
  • Кокорина Дарья - Диплом III степени (преподаватель-Дудникова Е.Д.)

 II открытый школьный конкурс юных пианистов "Рояля волшебные звуки" (МБОУ ДО "ДШИ" г.Красавино 23.03.2017г)

  • Пищалкина Дарья - Диплом Лауреата I степени (преподаватель - Опушнева А.В.)
  • Попова Софья - Диплом Лауреата I степени (преподаватель – Старостина Т.В.)
  • Хохлова Лилиана - Диплом Лауреата II степени (преподаватель - Опушнева А.В.)
  • Проничева Юлия - Диплом Лауреата III степени (преподаватель - Опушнева А.В.)


Открытый зональный конкурс юных пианистов ДШИ, ДМШ Великоустюгского методического объединения (11.03.2017г. г.Великий Устюг)

  • Байбородина Валерия - Диплом III степени (преподаватель - Новинская О.П.)

 IV Дельфийский фестиваль Архангельской области "Таланты Поморья" (г.Архангельск 10-12.02.2017г.)

  • Шутихина Диана - Бронзовая медаль в номинации "Изобразительное искусство 8-13 лет" (преподаватель - Гришина Н.А.)
  • Исаев Дмитрий - Диплом "За интересное воплощение темы" в номинации "Изобразительное искусство 8-13 лет"(преподаватель - Гришина Н.А.)
  • Махин Никита - Диплом "За артистичность исполнения" в номинации "Художественное чтение 10-15 лет" (преподаватель - Новинская И.В.)


Открытый зональный конкурс академического сольного пения "Птичка певчая" (МБОУ ДО "Великоустюгская ДШИ" г.Великий Устюг 28.01.2017г.)

  • Локтина Валерия - Диплом Лауреата III степени (преподаватель - Орлова Е.В., концертмейстер - Новинская О.П.)
  • Лысцева Ксения - Диплом Лауреата III степени (преподаватель - Орлова Е.В., концертмейстер - Новинская О.П.


 Всероссийский конкурс по изобразительному искусству «Люблю тебя, мой край родной»,  в рамках IX Межрегионального открытого фольклорного фестиваля - конкурса «Рождественский перезвон». (14.01.2017г. п. Шипицыно, МБУ ДО «ДШИ №26») 

Очное направление:

  • Жубрева Анна – Диплом Лауреата II степени (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Лахтионова Екатерина - Диплом Лауреата II степени (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
  • Хамлова Евгения - Диплом Лауреата II степени (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Шутихина Элина - Диплом Лауреата II степени (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Зубахина Ариана - Диплом Лауреата III степени (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Бондаренко Кирилл - Диплом Лауреата III степени (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Муфаззалова Наталья - Диплом Лауреата III степени (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
Заочное направление:
  • Лахтионова Екатерина - Диплом Лауреата II степени (преподаватель - Дудникова Е.Д.)
  • Карпов Константин - Диплом Лауреата III степени (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Дудникова Анна- Диплом Лауреата III степени (преподаватель – Гришина Н.А.)

IX Всероссийский конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Рождественские встречи" для обучающихся подготовительных отделений ДШИ (МУ ДО "ДШИ имени Е.М. Стомплева г.Ярославль 16.12.2016г.)

  • Рыбинский Константин - Диплом поощрительный в номинации "ИЗО 7-8 лет" (преподаватель - Кокорина И.В.)
  • Векшина Анастасия - Диплом поощрительный в номинации "ИЗО 7-8 лет" (преподаватель - Кокорина И.В.)


Заочный конкурс творческих работ рамках IV открытого межрегионального фестиваля – конкурса эстрадно-джазового и джазового исполнительства памяти Шоковых «В стиле Jazz»

Номинация «Графика» (до 10 лет)

  • Дутиков Максим-1 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Чеботарев Денис-2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Павлова Ксения-1 место (преподаватель – Чулкова Т.С.)

Номинация «Живопись» (до 10 лет)

  • Жубрева Анна- 1 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Рыбинский Константин -1 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Беженарь Ульяна-1 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Молева Ксения-2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Пищалкина Дарья -2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Лычев Максим-2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Векшина Анастасия- 2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Хамлов Ярослав-2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Мельник Егор-2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Костюков Никита-2 место (преподаватель – Кокорина И.В.)
  • Зубахина Ариана-3 место (преподаватель – Кокорина И.В.)

Номинация «Живопись» (11-14 лет)

  • Дудникова Анна-1 место- (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Кудрявцева Алена-1 место (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Шутихина Элина-2 место (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Феч Екатерина-2 место (преподаватель – Чулкова Т.С.)
  • Замяткина Светлана-3 место преподаватель – Чулкова Т.С.)
  • Махин Савелий-3 место (преподаватель – Дудникова Е.Д.)
  • Саморуков Максим-3 место (преподаватель – Дудникова Е.Д.)

Номинация «Графика» (11-14 лет)

  • Хамлова Евгения -1 место (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Низовцева Екатерина- 2 место (преподаватель – Гришина Н.А.)
  • Беженарь Карина-2 место (преподаватель – Гришина Н.А.)

IV открытый межрегиональный фестиваль – конкурс эстрадно-джазового и джазового исполнительства памяти Шоковых «В стиле Jazz» (2-3.12.2016г. МБОУ ДО "Приводинская ДШИ №32")

  • Дуэт-Байбородина Валерия и Попова Софья (преподаватель – Новинская О.П.) – Диплом I степени в номинации «Эстрадно-джазовое инструментальное исполнительство»;
  • Дуэт – Новинский Даниил и Новинский Владимир (преподаватель – Новинская Ольга Петровна) – Диплом I степени в номинации «Эстрадно-джазовое инструментальное исполнительство»;
  • Попова Софья (преподаватель – Орлова Е.В.) – Диплом II степени в номинации «Вокал эстрадно-джазовый и джазовый»; 
  • Вокально-хоровой ансамбль «Звонкие голоса» (в составе: Андреева Даяна, Байбородина Валерия, Балабанова Альбина, Белых Елизавета, Бушманова Алина, Зубкова Анастасия, Локтина Валерия, Лысцева Ксения, Новинский Даниил, Попов Кирилл, Попова Софья, Пушняков Анатолий) (преподаватель – Орлова Е.В., концертмейстер – Новинская О.П.) – Диплом II степени в номинации «Вокал эстрадно-джазовый и джазовый»;
  • Андреева Даяна (преподаватель – Орлова Е.В.) – Диплом III степени в номинации «Вокал эстрадно-джазовый и джазовый».


VIII межрайонный конкурс по рисунку, живописи, композиции, пленэру "Юные наследники А.А. Борисова" (18.11.2016г. МБУ ДО "ДШИ имени С.Л, Сметанина" с.Красноборск)

  • Лахтионова Екатерина - Диплом Лауреата I степени в номинации "Живопись" (младшая группа) (преподаватель - Дудникова Е.Д.)
  • Хамлова Евгения - Диплом Лауреата III степени в номинации "Живопись" (младшая группа) (преподаватель - Гришина Н.А.)

Конкурс илюстраций "Штрих Пятно Цвет", посвященный жизни и творчеству Польских художников Чапского, Кржижановского, Витцкаса (29.10.2016г. г.Котлас общественная организация "Котласская Полония")

  • Павлова Ксения - Диплом 2 место в категории 8-10 лет (преподаватель - Чулкова Т.С.)
  • Шутихина Диана - Диплом "За раскрытие темы" (преподаватель - Чулкова Т.С.
  • Фомина Ада - Диплом "Выразительный образ" (преподаватель - Чулкова Т.С.) 

    корпоративный конкурс "Юный художник"  (г.Ухта ООО "Газпром Трансгаз Ухта" 20.10.2016г. - 3.11.2016г.)

  • Кокорина Дарья - Диплом Победителя (преподаватель - Дудникова Е.Д.)


Заочный зональный тур (северная зона) конкурса "Юный художник" в рамках корпоративного фестиваля "Факел" (г. Тюмень ПАО "Газпром" 5-12.11.2016г.)

  • Кокорина Дарья - Диплом Лауреата Конкурса (преподаватель - Дудникова Е.Д.)


Областной фольклорный фестиваль-конкурс "Северные роднички" (29-31.10.2016г. МБОУ ДО ДЮЦ г.Северодвинска, Министерство образования и науки Архангельской области)

  • Проничева Юлия - Диплом II степени в номинации "Народная песня" (руководитель - Орлова Е.В.)
  • Бушманова Алина  - Диплом II степени в номинации "Народная песня" (ркуководитель - Орлова Е.В.)


Районный конкурс чтецов "Сейте разумное, доброе, вечное" (8.10.2016г. г.Котлас)

  • Муфаззалова Наталья - Грамота 2 место в номинации "Проза" (преподаватель - Новинская И.В.);
  • Люлева Карина -Грамота 3 место в номинации "Стихи" (преподаватель - Новинская И.В.)

Межмуниципальный смотр-конкурс художественной самодеятельности"Мы вместе (МУК ДЦ "Таусень" 16.10. 2016г.)

  • Дудников Иван, Фирсов Алексей и преподаватель Новинская Ирина Викторовна- Диплом  Победителя в номинации "Художественное слово";
  •  Молев Кирилл, Мосейчук Богдан, Подковыркина Людмила и преподаватель Новинская Ирина Викторовна - Диплом 2 степени в номинации "Театральный жанр";
  • Николаева Александра, Подковыркина Людмила и преподаватель Новинская Ирина Викторовна - Диплом 3 степени в номинации "Театральный жанр".