Итоги Районного конкурса рисунков "Гимн Чести, Мужеству и Славе", посвященного 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан

12 февраля подведены итоги Районного конкурса рисунков «Гимн Чести, Мужеству и Славе», посвященного 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан.

ИТОГИ КОНКУРСА скачать в формате Word

Организаторы конкурса - Отдел по культуре и туризму администрации МО «Котласский муниципальный район, Приводинская детская школа искусств №32».
Основные задачи конкурса - воспитание уважения к памяти павших, выполнению воинского долга и служению Отечеству; совершенствование форм патриотического воспитания обучающихся, раскрытие творческих способностей обучающихся.

В конкурсе приняли участие 78 детей. Возраст участников от 8 до 16 лет.

Участниками конкурса стали учащиеся Детской школы искусств г.Красавино, Приводинской общеобразовательной школы, Приводинской детской школы искусств №32, Шипицынской детской школы искусств №26, Котласской школы искусств №7 «Гамма», Вычегодского Дома культуры, Детской школы искусств имени С.Л. Сметанина с Красноборск.

Участников конкурса оценивало жюри в следующем составе:
Андрей Федорович Артени – председатель правления Котласского местного отделения Архангельской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане (г.Котлас),
Татьяна Владимировна Кокорина – учитель МОУ «Приводинская СОШ» (п.Приводино),
Наталия Александровна Гришина - преподаватель МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32» (п.Приводино),
Члены Жюри оценивали работы по следующим критериям:
1. Историческая точность и достоверность, изображаемых в рисунке событий, персон, деталей, вооружения.
2. Интересное творческое решение.
3. Соответствие творческого уровня работы возрасту автора, владение выбранным материалом.

Работы оценивались в возрастных категориях: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-14, 15 лет и старше.

По решению жюри Победителями конкурса (1,2 и 3 место) стали:
Зубахин Арсений (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Шаврина Полина (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Кравцова Диана (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Коробова Елизавета (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Дудникова Валерия (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Дудникова Арина (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Налетова Алина (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Смирнова Виктория (МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»)
Царегородцева Ангелина (МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»)
Шилов Владислав (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Векшина Анастасия (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Шехурдина Марина (МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино)
Юрьева Анна (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Рудных Яна (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Зашихина Ульяна (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Дровнина Ксения (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Чупрова Дарья (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Мосеева Алёна (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Дементьева Светлана (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Лапина Карина (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Тихонова Виктория (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Соснина Екатерина (МБУ ДО «Шипицынская ДШИ №26»)
Молева Ксения (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Жубрева Анна (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Окуловская Татьяна (МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино)
Сергеева Мария (МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино)
Люлева Карина (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Замяткина Светлана (МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»)
Голубев Иван (МУК «Культурно-досуговый комплекс» МО «Котлас» Отдел Вычегодский Дом культуры, Детская творческая изостудия «Акварель»)
Опякина Алёна (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Федосеева Юлия (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Белильникова Виктория (МБУ ДО «ДШИ имени С.Л.Сметанина»)
Савинов Семён (МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»)
Пострелова Ольга (МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино).

Благодарим преподавателей за огромную проделанную работу по подготовке детей к конкурсу!
Желаем всем дальнейших творческих побед!

Возврат к списку