21 апреля состоялся муниципальный конкурс чтецов "Любовью к Родине дыша"

Результаты

муниципального конкурса чтецов

«Любовью к родине дыша»

посвященного 310-летию со дня образования

Архангелогородской губернии

21 апреля 2018г.

ФИО участника

возраст

произведение

автор

результат

Стихи (4-6 лет)

 

1

Дедкова Анна

4

«Девочка-весна»

Татьяна Ачкасова

3 место

2

Вондокурцев Марк

4

«Водопровод»

Валерий Аушев

-

3

Богданов Иван

4

«Утро»

Ольга Фокина

-

4

Рыжов Матвей

4

«Весна»

Ольга Фокина

3 место

5

Козлов Даниил

5

«Брусничное море»

Валерий Аушев

3 место

6

Налетов Даниил

5

 

 

-

7

Гаркалина Анастасия

5

«Про зайца»

Николай Рубцов

-

8

Гусев Сергей

5

«Приснилось мне»

В.Беднов

1 место

9

Рогатых Виталина

6

«Про морошку»

Галина Сычева

-

10

Травникова Мария

6

«Подовые качели

Инэль Яшина

-

11

Ломакина Полина

6

«Разгулялся ветер»

Вадим Беднов

-

12

Коломинова Милана

6

«Спасите кота!»

Галина Рудакова

2 место

13

Попова Екатерина

6

«Ромашки для мамы»

Владимир Калинкин

-

Стихи (7-9 лет)

 

14

Хохлова Лилиана

7

«Покормите птиц»

Александр Яшин

-

15

Мамедова Алиса

7

«Ласточки на ёлке» (отрывок)

Александр Росков

2 место

16

Алексеевский Роман

7

«Апрельские сюрпризы»

Галина Рудакова

-

17

Головин Фёдор

8

«Весна»

Владимир Калинкин

-

18

Николаева Ксения

8

«Как лев стал есть бананы»

Александр Блейхман

-

19

Налетова Алина

8

«Солнечный лучик»

Людмила Жукова

3 место

20

Афонина Виктория

8

«Праздничный пряник»

Наталья Леонович

2 место

21

Гришин Артем

8

«Зима»

Дмитрий Ушаков

1 место

22

Новинский Владимир

8

«Старая крыша»

Вадим Соколов

-

23

Низовцева Виктория

8

«Помощница»

Владимир Калинкин

-

24

Проничева Юлия

8

«Поймала журавля»

Ольга Фокина

1 место

25

Протодьяконов Александр

8

«Непоседа ветер»

Владимир Калинкин

3 место

26

Севостьянова Дарья

8

«Россия-Родина моя»

Любовь Мазулова

3 место

27

Ворожцов Александр

8

«Истина»

Ольга Фокина

1 место

28

Козлов Егор

8

«Гимн Архангельской области»

 

-

29

Невзоров Никита

9

«Бегемоты не летают»

Александр Блейхман

-

30

Зозуля Агнесса

9

«От Пыроса до Котласа»

Александр Яишницын

-

31

Махин Андрей

9

«Сказка про юлу»

Ольга Панчишкина

-

32

Беженарь Ульяна

9

«Кот и попугай»

Александр Блейхман

-

33

Рыбинский Константин

9

«Зайка с балалайкой»

Александр Блейхман

-

34

Голохвастов Демьян

9

«Древний сундук Нури Бея»

Александр Блейхман

-

35

Остапенко Екатерина

9

«Север, Север…»

Сергей Двинской

1 место

Проза (7-9 лет)

 

36

Лахтионов Владимир

7

«Погожим утром»

Федор Абрамов

3 место

37

Локтина Валерия

9

«Волшебное кольцо»

Борис Шергин

1 место

Стихи (10-13 лет)

 

38

Коробов Владислав

10

«Про зайца»

Николай Рубцов

3 место

39

Зубахина Ариана

11

«О Родине»

Ольга Фокина

-

40

Фирсов Алексей

11

«Родина»

Ольга Фокина

2 место

41

Фирсова Маргарита

11

«Праздничный пряник»

Наталья Леонович

-

42

Федосеева Олеся

10-13

«А ландыши растут на круче…»

Ольга Фокина

2 место

43

Мутина Вероника

10-13

«На зеленом лугу стою»

Ольга Фокина

1 место

44

Шошкина Валерия

10-13

«Маков день»

Ольга Фокина

2 место

45

Дудников Иван

11

«Как настроение? …да осень»

Иван Русанов

-

46

Коковина Анна

12

«Детство»

Елена Кузьмина

-

Стихи (14-17 лет)

 

47

Новикова Валерия

14-17

«Подснежник»

Ольга Фокина

1 место

48

Подковыркина Людмила

16

«Розовое мыло»

Ольга Фокина

3 место

49

Николаева Александра

16

«Дождь 22 июня»

Александр Ширшиков

-

Стихи (старше 26 лет)

 

50

Дедкова Александра Васильевна

27

«Шорох ветра, грохот грома»

Ольга Фокина

1 место

 


Возврат к списку