Итоги заочного открытого межрегионального конкурса творческих работ «Святая Русь», посвященного 80-летию Архангельской области 19-21 апреля 2017г.

ФИ участника

возраст

Ф.И.О. преподавателя

Учреждение

Название работы, материал

результат

      Номинация «Композиция станковая»

Возрастная группа 7-9 лет

1

Пугачева Мария

7 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Гуси у ручья», гуашь

участник

2

Лебедь Эмилия

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Дорога к храму», гуашь

3 место

3

Салоед София

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Богородица», гуашь

2 место

4

Ильина Виктория

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Перед пасхой», гуашь

1 место

5

Широкова Алина

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Яблочный спас», гуашь

2 место

6

Векшина Анастасия

8 лет

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Радуга», гуашь

участник

7

Беженарь Ульяна

8 лет

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Дорога к храму», гуашь

участник

8

Мельник Егор

8 лет

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Мир, который я люблю», гуашь

участник

9

Козак Есения

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Яблочный спас», гуашь

1 место

10

Суханова Дарья

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Церковь во дворе», гуашь

2 место

11

Угловская Анфиса

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Дорога к храму», гуашь

2 место

12

Боголов Всеволод

8 лет

Примак Л.А.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Светлый праздник», гуашь

участник

13

Заварина Полина

9 лет

Шуваева Д.С.

МУ ДО «ДШИ имени Е.М. Стомплева» г.Ярославля

«Дозор», гуашь

1 место

14

Необердина Алина

9 лет

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Церковь Николы Мокрого», гуашь

1 место

15

Скорнякова Татьяна

9 лет

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Успенский собор», гуашь

2 место

16

Папирная Полина

9 лет

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Успенский собор и колокольня», гуашь

2 место

Возрастная группа 10-12 лет

17

Хабарова Ксения

10 лет

Шарыпова О.Н.

МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино

«На службе», гуашь

2 место

18

Локтин Кирилл

10 лет

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Осень», гуашь

2 место

19

Литвинова Ксения

10 лет

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

Колокольня из села Кулига», гуашь

участник

20

Лахтионова Елизавета

10 лет

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма»

«Деревянная церковь», гуашь

участник

21

Самбуева Дарина

11 лет

Минина Е.П.

МБОУДО «ДЮЦ» г. Северодвинск

«Зимние гуляния», гуашь

2 место

22

Балабанова Валерия

11 лет

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Моя Родина», гуашь

2 место

23

Кокорина Дарья

11 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Храм. Г.Сольвычегодск», гуашь

2 место

24

Муфаззалова Наталья

11 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Церковь Троицы Живоначальной», гуашь

участник

25

Лахтионова Екатерина

11 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Вотлажемский Троицкий погост», акварель

3 место

26

Лахтионова Екатерина

11 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Дорога к храму», гуашь

2 место

27

Лавлинская Ирина

11 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«с.Туровец, часовня», гуашь

участник

28

Махин Савелий

11 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Сретенская церков. г.Каргополь», гуашь

участник

29

Подольская Софья

11 лет

Шарыпова О.Н.

МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино

«Шаг на пути к новой вере», гуашь

1 место

30

Косицын Дмитрий

11 лет

Шуваева Д.С.

МУ ДО «ДШИ имени Е.М. Стомплева» г.Ярославля

«Привал», гуашь

2 место

31

Сухнева Анастасия

12 лет

Жук А.В.

МОУ ДО «КШИ №7 «Гамма»

«Свято-Георгиевский собор», гуашь

2 место

32

Бондаренко Кирилл

12 лет

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Соловецкий кремль», карандаш

участник

33

Корытова Алена

12 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Забытый храм», гуашь

участник

34

Шутихина Элина

12 лет

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Соловецкий мужской монастырь», гуашь

участник

35

Борисов Роман

12 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Соловецкий кремль», гуашь

2 место

36

Хамлова Евгения

12 лет

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Возрождение», гуашь

1 место

37

Ядрихинская Наталья

12 лет

Горбатовская А.С.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г.Котлас

«Часовенька», аппликация

1 место

Возрастная группа 13-15 лет

38

Елезова Виктория

13 лет

Байбородина Н.Г.

МБОУ ДО «ДШИ №28» с.Ильинско-Подомское

«Весенний храм», гуашь

3 место

39

Дудникова Анна

14 лет

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Церковь Спаса Преображения», гуашь

участник

40

Драчева Екатерина

14 лет

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «ДШИ» г.Красавино

«Сергей Радонежский в своем приделе», гелевая ручка

1 место

41

Серебрякова Анна

14 лет

Дудникова Е.Д.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Церковь Спаса Преображения», гуашь

3 место

42

Губиш Тамара

14 лет

Байбородина Н.Г.

МБОУ ДО «ДШИ №28» с.Ильинско-Подомское

«Светлая пасха», гуашь

2 место

Возрастная группа 16-18 лет

43

Колосова Полина

16 лет

Краснова Е.Ю.

МУК «Вычегодский ДК»

«Благодать», гуашь

2 место

44

Вахрушев Максим

16 лет

Краснова Е.Ю.

МУК «Вычегодский ДК»

«Деревня», масло

2 место

45

Кузнецова Дарья

16 лет

Краснова Е.Ю.

МУК «Вычегодский ДК»

«Сольвычегодск. Введенский собор», масло

2 место

46

Шохин Тимофей

16 лет

Краснова Е.Ю.

МУК «Вычегодский ДК»

«Тишина», гуашь

2 место

      

Номинация «Декоративно-прикладное искусство» 

Возрастная группа 7-9 лет

 

47

Коллектив объединения «Цветные ладошки»

6-8 лет

Шапкина Т.А.

МБОУДО «ДЮЦ» г. Северодвинск

«Рождество», мукосоль

2 место

48

Щеколдина Александра

8 лет

Сурова Л.Н.

МУК «Вычегодский ДК»

«Курочка с цыплятками», папье-маше

3 место

49

Гагаричева Юлия

8 лет

Сурова Л.А.

МУК «Вычегодский ДК»

«В первый класс», папье-маше

участник

Возрастная группа 10-12 лет

50

Шутихина Диана

10 лет

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

«Чудо яйцо», дерево

3 место

51

Коробейникова Валерия

11 лет

Сурова Л.Н.

МУК «Вычегодский ДК»

«Артистка», папье-маше

1 место

52

Красикова Виолетта

11 лет

Сурова Л.Н.

МУК «Вычегодский ДК»

«На прогулке», папье-маше

участник

53

Коллектив объединения «Завиток»

7-12 лет

Федькушева А.В.

МБОУДО «ДЮЦ» г. Северодвинск

«Зимний букет», квилинг

участник

54

Новикова Виктория

12 лет

Горбатовская А.С.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г.Котлас

«Стефановская церковь», аппликация

1 место

Возрастная группа 13-15 лет

55

Елисеев Денис

13 лет

Загуменная О.Н.

МБОУДО «ДЮЦ» г. Северодвинск

«Рожок», береста

3 место

56

Наместникова Елизавета

Задорина Елизавета

13-15 лет

Криворучко Ю.В.

МБОУДО «ДЮЦ» г. Северодвинск

«Деревенская сказка», текстиль

2 место

Возрастная группа от 16 лет

57

Загуменная Ольга Николаевна

37 лет

-

МБОУДО «ДЮЦ» г. Северодвинск

«Весенний заморозок», ткачество

3 место

 

Члены Жюри:       

А.С. Горбатовская, преподаватель МОУ ДО Котласская школа искусств №7 «Гамма»   

Н.А. Гришина, преподаватель МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

О.Н. Шарыпова, преподаватель МБОУ ДО «ДШИ» г. Красавино


Возврат к списку