Заочный конкурс творческих работ в рамках V открытого фестиваля-конкурса эстрадно-джазового и джазового исполнительства памяти Шоковых "В стиле Jazz"

ИТОГИ

 заочного конкурса творческих работ,

в рамках V открытого межрегионального фестиваля-конкурса

эстрадно-джазового и джазового исполнительства памяти Шоковых «В стиле Jazz»

25-26 ноября 2017г.

 

 

ФИО участника,

Ф.И.О. преподавателя

Учреждение

итог

Номинация «Композиция станковая» (7-9 лет)

1

Проничева Юлия

-

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

-

2

Дудникова Арина

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

3 место

3

Дудникова Валерия

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

2 место

4

Зубахин Арсений

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

2 место

5

Кравцова Диана

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

2 место

6

Коробова Елизавета

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

-

7

Шехурдина Яна

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

-

8

Налетова Алина

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

-

9

Пищалкина Дарья

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

3 место

10

Лычев Максим

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

-

11

Сухондяевская Ульяна

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск

2 место

12

Акентьева Софья

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск

1 место

 

Номинация «Композиция станковая» (10-12 лет)

13

Иванова Дана

Поповская И.С.

Школа-студия «Радужка» г. Сыктывкар республика Коми

3 место

14

Балабанова Валерия

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

2 место

15

Замяткина Светлана

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

3 место

16

Курочкина Кира

Гришина Н.А.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

1 место

17

Митягина Дарья

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

3 место

18

Преминина Анастасия

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

-

19

Сергеева Мария

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

3 место

20

Преминина Алеся

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

2 место

21

Дмитриева Карина

Нюхина Л.А.

МБОУ ДО «Шипицынская детская школа искусств №26»

-

22

Святненко Дарина

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск

3 место

23

Матвеева Дарья

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск

2 место

24

Кошутин Артём

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск

-

25

Кондратова Ульяна

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск

3 место

26

Новикова Виктория

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

1 место

27

Баранов Матвей

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

2 место

28

Ракин Егор

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

2 место

29

Шимова Кристина

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

1 место

30

Опякина Алёна

Лапина О.Н.

МБУ ДО «ДШИ имени С.Л. Сметанина»

-

31

Юренская Ксения

Лапина О.Н.

МБУ ДО «ДШИ имени С.Л. Сметанина»

-

 

 

Номинация «Композиция станковая» (13-14 лет)

32

Арапова Лиана

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

-

33

Левашова Мария

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

2 место

34

Беляева Валерия

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

3 место

35

Разгулова Елена

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

3 место

36

Родионов Матвей

Краснова Е.Ю.

МУК «Вычегодский ДК» Детская изостудия «Акварель»

1 место

37

Могутова Арина

Пухова Н.В.

МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г.Вельск

-

38

Ипатова Алина

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

3 место

39

Труфанова Полина

Окулова О.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

2 место

40

Дмитриева Дарья

Лапина О.Н.

МБУ ДО «ДШИ имени С.Л. Сметанина»

-

41

Суханова Виолетта

Лапина О.Н.

МБУ ДО «ДШИ имени С.Л. Сметанина»

-

42

Зеновская Дарья

Лапина О.Н.

МБУ ДО «ДШИ имени С.Л. Сметанина»

-

43

Феч Екатерина

Кокорина И.В.

МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

3 место

 

Номинация «Композиция станковая» (15-17 лет)

44

Драчева Екатерина

Плешкова С.Б.

МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Красавино

3 место

45

Патраков Кирилл

Нюхина Л.А.

МБОУ ДО «Шипицынская детская школа искусств №26»

2 место

46

Герман Валерия

Жук А.В.

МОУ ДО КШИ №7 «Гамма» г. Котлас

-

 

Члены Жюри:

 

Д.А. Михайлин

преподаватель-методист (г.Санкт-Петербург)

 

 

Е.Д. Дудникова

преподаватель МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

 

 

И.В. Кокорина

преподаватель МБОУ ДО «Приводинская ДШИ №32»

 

Директор МБОУ ДО

«Приводинская ДШИ №32»

И.В. Новинская

 

 

 


Возврат к списку